Написать другу

10 БЛЮД ОТ АРХИПА И ЕГО АЛИСЫ

После дебюта песни и клипа "10 Б" группы "АРХИП И ЕГО АЛИСА" СНЕГИРИ решили пересмотреть форму представления этого артиста. До тех пор, пока весь альбом не будет записан, никаких шагов предприниматься не будет: никто ничего не услышит, никто ничего не узнает.

"Есть артисты сингловые - есть альбомные. Это не значит, что одни лучше, чем другие и наоборот. Есть масса примеров (в числе которых наиболее яркие МУМИЙ ТРОЛЛЬ и ЗЕМФИРА), когда сначала всем ключевым фигурам рынка раздается альбом, а потом уже начинается история первого сингла в масс-медиа, но его уже ждут, его уже хотят и стоят по стойке "смирно". Когда продюсер понимает, насколько хорош артист и его материал, но кроме него этого не понимает никто в мире, остается сделать только одно - записать весь альбом и таким образом поделиться своими знаниями с окружающими. В первую очередь это относится к тем артистам, которые в дальнейшем взламывают ситуацию. Их песни, тембр голоса, и т.д. ни с чем из уже существующего нельзя сравнить, и понять можно, только отведав обед из 10 блюд целиком" - комментирует Олег НЕСТЕРОВ.

К работе над альбомом привлечена ритм-секция "Морального кодекса" - Александр СОЛИЧ и Дмитрий КИСТЕНЕВ. Проведя вместе с АРХИПОМ и АЛИСОЙ несколько совместных сессий, Александр СОЛИЧ высказал следующее мнение: "Все новое - это хорошо забытое старое, мне крайне приятно и интересно работать с этой группой, потому что их музыка с одной стороны относит к далеким годам, а с другой она необыкновенно свежа".

Источник: Снегири-новости. Дата: 08/04/2002 22:21. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий