Написать другу

Диана Арбенина стреляла в человека

Недавно стало известно, что песня "Пароходы" с готовящегося к выходу альбома "Ночных Снайперов" была написана по мотивам попытки солистки группы Дианы Арбениной застрелить человека.

Солистка группы отдыхала с приятелем в лесах недалеко от Финского Залива. "Место пустыннейшее, - рассказывает Диана, - два километра до ближайшего населенного пункта. Мы жили на втором этаже небольшого финского домика, а под нами квартировал какой-то японский турист". Заметим, что незадолго до этого поклонники подарили Диане небольшой дамский пистолет. Он так полюбился "снайперу", что она таскала его за собой везде, хотя опыта стрельбы из этого изящного оружия у нее, к счастью, не было.

С приятелем вышел жесткий спор, и тут под нежную женскую руку подвернулся дареный ствол. Не прошло и секунды, как пуля осой пронеслась у виска юноши, и, отрикошетив, пробила бак с водой, находившийся за его спиной. Струя воды ударила как из брандспойта. Диана в состоянии аффекта выглянула в окно и увидела два силуэта, разбегающихся в разные стороны: своего друга, сверкающего пятками по направлению к лесу, и японского туриста, бегущего за помощью к лодочной станции. "Трус", - подумала Диана, и любовь ушла из ее сердца. Так родилась строчка: "Годы, реки, люди, пароходы - за тобой".

Источник: … другие источники. Дата: 08/04/2002 04:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий