Написать другу

Солист "Сегодня Ночью" спас одиозного папарацци

На презентации дебютного альбома группы "Сегодня Ночью" в "Арт-центре на Плющихе" едва не погиб молодой фотограф. Блуждая в куртуазных интерьерах заведения, акулы пера даже и не мечтали прорваться сквозь плотные кольца поклонниц, окаймляющие новых звезд "русского брит-попа". Зато многочисленным фотографам светящиеся от радости лица артистов были доступны в течение всей вечеринки.

На концерте во время исполнения песни "Герда, икай!" один из папарацци, одержимый желанием взять в кадр солиста группы Никиту Козлова в каком-нибудь неожиданном ракурсе, забрался на балкон, перегнулся через балюстраду и стал ловить артиста в кадр. Но в решительный момент он, не удержав равновесия, повис над бездной партера.

Никита Козлов, краем глаза зафиксировав фотовспышку из неожиданной точки, первым заметил опасность, угрожающую незадачливому папарацци. Он взял высокую ноту, чтобы привлечь внимание звукооператора и глазами показал на падающего фотографа. Проявив чудеса оперативности, реактивный звукач спас молодого журналиста от смертельной опасности.

Источник: … другие источники. Дата: 08/04/2002 04:32. Комментариев: 8


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий