Написать другу

Концерта-вечеринки "DOUBLE BIRTHDAY"

Продюсерский центр "Мир Музыки" представляет Вашему вниманию концерт-вечеринку "DOUBLE BIRTHDAY", мероприятие посвящённое Дням рождения одних из самых интересных музыкальных проектов Донбасса гр. "НЛО" и "ЕЩЁ". Это две ведущие рок-группы города Луганска в котором собственно живут и делают свою музыку. Концерт состоится 4-го числа, 4-го месяца, в 4-ый день недели (не правда ли совпадение?) в Клубе "БИНГО".

Целью этого концерта является прежде всего доказать луганской публике то что их родной город ни на много отстаёт от столицы в плане организации и зрелищности клубных вечеринок ну и естественно в плане творческого потенциала.

Группа НЛО была образована в 1999 году двумя выпускниками луганского Училища культуры Артуром "Арик" Рощупкиным (вокал, гитара, музыка и тексты) и Сергеем Донченко(лидер-гитара). Музыку группы можно охарактеризовать как поп-рок с примесью гранджа. Сами же участники проекта называют своё музыкальное направление "косморокопопс".

Группа ЕЩЁ официально появилась в марте 1998 года. Первоначально в состав вошли: Роман Рыкалов (вокал, гитара), Юрий Шкурат (лидер-гитара, вокал), Валерий Лихачев (барабаны, вокал), Николай Корецкий (бас-гитара). Ранее музыканты играли в других коллективах. Группа играет так называемый "русский рок" аля "Чиж и компания", ДДТ и др... Почётным гостем именинников и участником концертной программы будет вице-чемпион 2001г. открытой украинской лиги КВН команда "Ва-Банкъ".

Главный тамада праздника ведущий шоу-мен г. Луганска МумикMAX.

Концерт обещает быть зрелищным в техническом плане, так как звуковое и световое оборудование предоставлено "Луганской аудио компанией" - лидирующей фирмой луганской области в этой сфере деятельности.

Ожидается множество розыгрышей, конкурсов и призов. После выступления именинников и гостей состоится праздничная дискотека.

Начало концерта в 19:00
Подробная информация на:
www.lugamusic.vov.ru - Музыка из Луганска.
www.nlo.pesni.ru - официальный сайт гр. НЛО.

Аккредитация (по предоставлению анонсных материалов)
Тел: +38 (067) 7974241, +38 (0642) 554946
Фах: +38 (0642) 553509
e-mail: uletay@nm.ru

Цена билетов: Дамы - 10гр., Кавалеры - 15гр.
Билеты продаются: Профком студентов ВНУ, клуб "БИНГО"

Источник: … другие источники. Дата: 02/04/2002 02:08. Комментариев: 1

Ссылки по теме: гитара нло

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Fernando
Gee wililrkes, that's such a great post!
10:02, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий