Написать другу

A-HA – эксклюзивная премьера клипа на MTV Russia

13 марта в Осло состоялась мировая премьера нового видео группы A-HA "Forever Not Yours", снятого на Кубе в феврале. Ведущие европейские телеканалы, такие как VIVA и MTV, уже поставили клип в горячую ротацию. 15 апреля состоится и русская эксклюзивная премьера на канале MTV Russia. (Радио-премьера сингла "Forever Not Yours" прошла на радио Европа+ 13 марта).

Сюжет клипа основан на легенде о Ноевом Ковчеге, но с современным подтекстом. Происходящие на экране беспорядки перед «бурей» напоминают документальные кадры Кубинской революции 1959 года. Ковчег должен спасти небольшую привилегированную группу людей от разрушительного «всемирного потопа». Под тяжелыми каплями дождя на корабль спешат вполне узнаваемые "V.I.P." персонажи – английская королева Елизавета, Далай Лама… не обошлось и без «Мадонны» и «Ленни Кравитца»!

На таком драматическом фоне (в красивой замедленной съемке) солиста A-HA Morten Harket'а пытаются разлучить со своей девушкой прямо перед входом на корабль. Тем не менее, он попадает туда вместе с другими членами группы. Дальнейшие события показывают, что музыканты не лишены чувства юмора, и вполне могут посмеяться сами над собой. Последние кадры клипа: члены группы «увлечены» такими «земными» делами, как мытье грязной посуды и чистка туалета ?

Источник: www.Records. Дата: 29/03/2002 17:49. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий