Написать другу

Чем заняты Limp Bizkit

Общенациональные поиски нового гитариста для Limp Bizkit подошли к концу. Группа пригласила нескольких наиболее понравившихся претендентов в Лос-Анджелес, где они продолжили играть вместе с Limp Bizkit.

Фронтмен Fred Durst, который также является вице-президентом лейбла Interscope и главой импринта Flawless, объявил о своих планах заключить контракты с двумя или тремя группами, чьи демо он получил во время поиска талантов.

Тем временем, в Австралии идет расследование смерти юной фанатки на концерте в январе 2001. Пятнадцатилетняя Jessica Michalik перенесла сердечный приступ во время давки на концерте Limp Bizkit в январе 2001 в Сиднее. Девушка умерла 5 дней спустя.

По словам представителя группы часть менеджеров гастрольной группы Limp Bizkit сделали письменные заявления и готовы подтвердить их лично. Сам Durst слишком занят, чтобы прилететь в Сидней, но выразил готовность давать показания следствию по видео-связи. Заявления свидетелей от группы содержали "скандальные" обвинения включая критику в адрес секьюрити.

Сейчас следователь Jacqueline Milledge должна решить принимать ли письменные показания или позволить Durst'у свидетельствовать из США.

Источник: FEELEE. Дата: 18/03/2002 08:53. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий