Написать другу

DZUMA ПРИВЕЗ В МОСКВУ ВЕСНУ

За короткое время пребывания в Москве самые легкие европейцы - проект DZUMA, дал четыре клубных концерта в поддержку своего альбома "Dreambox". Московский тур был открыт концертом в клубе "16 Тонн", перед которым была проведена небольшая пресс-конференция, оказавшаяся крайне информативной. Вопреки опасениям ДЖУМКОВА, журналисты интересовались его электронными экспериментами - о проекте "КОНЕЦ ФИЛЬМА" ни одного вопроса не прозвучало.

В отличие от ДЖУМКОВА, который достаточно часто бывает в Москве, практически все остальные участники проекта DZUMA были здесь впервые. И, судя по откликам, столицей России они остались довольны. Хотя первое, что произвело на эстонцев впечатление - это огромное количество людей и нескончаемые пробки на дорогах. А певица и саксофонистка - Мария ФАУСТ, к которой на протяжении всего тура было приковано внимание видеокамер, фотоаппаратов и всех слушателей мужского пола, вовсе отказалась от любых комментариев.

Скучать в Москве музыкантам не приходилось - вокруг них всегда собирались самые интересные творческие люди столицы, давние друзья ДЖУМКОВА и Со. Все четыре клуба, в которых выступил DZUMA ("16 Тонн", "Запасник", EXPAT, "Цеппелин") , были абсолютно разноплановыми как по атмосфере, так и по настроению публики, при этом везде реакция на музыкантов была позитивно-заинтересованной. И везде, где бы они ни появлялись - будь то съемки у ДИБРОВА, клубы, или кафе, они привносили глоток легкой весенней свежести: приободрялись все.

Московский тур DZUMA закончился, однако, впереди их ждут выступления за пределами России: запланированы концерты в Риге, Вильнюсе и украинский релиз альбома.

Источник: Снегири-новости. Дата: 18/03/2002 20:50. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Майк Хайт
Эстонский проект DZUMA — это содружество ярких, неординарных личностей. Фронтмен DZUMA Владимир ДЖУМКОВ сегодня известен в России в первую очередь по участию в проекте КОНЕЦ ФИЛЬМА. Изначально состав группы включал также Игорь Зико (бас-гитара, гитара, сэ
20:17, 15/12/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий