Написать другу

БОРЗОВ ВНОСИТ СТАВРОПОЛЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Криминальная история, связанная с пропажей сумки БОРЗОВА на недавних гастролях в Ставрополе, приобретает неприятные и мешающие творческой работе Найка последствия. Первая проблема возникла несколько дней спустя этого происшествия на гастролях в Калининграде - белорусские таможенники отказались считать справку об утере паспорта действительным документом и собрались ссадить Найка с поезда, чем чуть было не сорвали концерт. Пара подаренных пластинок и личные объяснения БОРЗОВА спасли положение.

Несмотря на обращения Найка к грабителям через различные средства массовой информации с просьбами вернуть хотя бы документы, никакой реакции из Ставрополя так и не последовало. Сотрудники местных органов правопорядка уверяют, что работа по розыску вещей ведется и "круг подозреваемых неуклонно сужается", но от каких-либо подробных комментариев категорически отказываются.

С каждым днем надежд на то, что грабители наберутся духа и вернут сумку, становится все меньше, и БОРЗОВУ ничего не остается, как приняться за восстановление документов. Однако из-за большой загруженности в студии и множества концертов плотно заняться общением с паспортным столом и прочими подобными организациями Найку не удается - заботы об этом распределили между собой мама БОРЗОВА Тамара Владимировна и его менеджер Юрий ГАВРИЛОВ. Тамара Владимировна возьмется за восстановление украденных документов, а ГАВРИЛОВ займется ключами от машины, с чем, судя по всему, тоже будет связана масса проблем. Дело в том, что эти ключи существовали в единственном экземпляре, а прежде чем поменять замок в машину нужно будет хотя бы проникнуть. Какие меры нужно будет предпринять, чтобы восстановить зачетную книжку, Найк пока не представляет, поэтому возьмет эту проблему на себя.

Еще одним последствием кражи стало заявление БОРЗОВА о том, что его вряд ли еще когда-нибудь увидят в городе Ставрополь. "Я не злопамятный и не обидчивый человек, но мне очень неприятны такие вещи. Я оставил на сцене для этих людей какую-то часть себя, а в ответ получил такой вот подарок! Определенная негативная энергетика этого места сохранится в моей памяти, и город Ставрополь войдет в черный список городов, в которых я, скорее всего, никогда больше не появлюсь - ни с концертами, ни просто так"- говорит БОРЗОВ.

Источник: Снегири-новости. Дата: 18/03/2002 20:48. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий