Написать другу

Вилли Винки прогуливает уроки

Крошка Вилли Винки не только снимается в своих клипах, записывает свой дебютный альбом, но и с особым успехом прогуливает занятия в школе, проводя время в столичных «Крошках-картошках». По словам продюсера ВВ и хорошего друга семьи Артура Пилявина, с недавних пор для прогулов появилась «веская» причина. Дело в том, что сын известного московского бизнесмена, управляющего этой сетью павильонов, без памяти влюбился в артистку и теперь при каждом удобном случае до отвала кормит субтильную Винки огромными картофилинами с салатами.

«Мы с Вадиком, - рассказывает артистка, - познакомились в чате, и в тот же вечер я тайком от родителей убежала к нему знакомиться. И он тут же потащил меня в «Картошку». Все бы ничего, да и парень прикольный, но после трех его «крошечно-картофельных» обедов, меня колбасит даже от запаха картошки. Наверно, я скоро его брошу, потому что после трех прослушиваний моего хита «Рождество», он тоже с зеленым лицом сидел».

Папа же юной Винки комментировать гастрономические похождения дочери отказался, грозно сказав лишь, что больше прогуливать школу Вилли Винки не будет.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 14/03/2002 16:12. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
V
бред сумасшедшего
07:26, 15/11/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий