Написать другу

1 марта вышел в свет новый концертный альбом группы Мумий Тролль "Обыкновенный Концерт в СК Олимпийский"

1 марта вышел в свет новый концертный альбом группы «Мумий Тролль» «Обыкновенный Концерт в СК Олимпийский», запись которого прошла 3 апреля 2001 года. Пластинка выпущена как на аудио (CD и MC), так и на видео (VHS), а также на DVD - в самом качественном и современном звуковом формате dolby surround 5.1.

Второе название пластинки – «Ртуть Алоэ XXI» - символизирует целую эпоху в жизни группы «Мумий Тролль», - эпоху «Ртуть Алоэ Тура», проходившего в поддержку альбома «Точно Ртуть Алоэ» в 2000-2001 гг.: за это время группа дала около 150 концертов на территории России и зарубежья. Таким образом, этот концертный альбом представляет не только концерт в СК «Олимпийский», который стал финалом данного тура, а весь креатив, которым жила группа в течение этих двух лет.

Кроме 16 треков в концертном исполнении, специальным подарком слушателям станет новая студийная запись песни «Малыш», впервые официально изданная на пластинке. В издание на DVD включена также большая подборка фотографий, история и полная дискография группы. Выпуск и официальная дистрибуция альбома - компания «CD Land+»

Источник: MUZZ.ru. Дата: 14/03/2002 14:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий