Написать другу

Ремейк Майка от Найва

Женя Науменко на самом деле является фанатом Чачи сотоварищи, причем уже давно. Он даже делает неофициальный сайт группы. Именно сын Майка стал инициатором того, чтобы Наив перепел одну из песен его отца. Чаче Иванову, который с детства слушал Зоопарк, эта идея пришлась по вкусу. "А почему бы и нет? - говорит он. - Мне захотелось сделать ту песню, которую я, учась в 9 классе, просто играл на акустической гитаре и пел. Песня эта называлась "Лето". В результате эксперимента получилась довольно жесткая версия, которая должна выйти на новом альбоме группы Наив.

Завершилась работа над новым видеоклипом на нашу старую песню "Утро" - рассказывает лидер группы Наив, Чача. В этом клипе использованы фрагменты съемок более 30 концертов группы Наив, снятые в период с 1998 по 2002 год. Примечателен тот факт, что все съемки осуществлялись на непрофессиональную видеокамеру, что тем не менее нисколько не умаляет достоинств данной работы, а с удивительной точностью передает живую атмосферу наших концертов. Группа Наив, бойкотирующая телевизионные средства массовой информации, нашла-таки способ презентовать свой новый клип на песню "Утро". Его премьера состоялась в Интернете на сайте StreetVideo.

И наконец, Наив примет участие в западносибирской части всероссийского тура Тараканов!, учиненного по поводу выхода нового альбома последних "Страх и Ненависть". Группы дадут совместные концерты в Томске, Новосибирске, Барнауле и Новокузнецке. Даты проведения концертов уточняйте в одноименном разделе.

Источник: ROCK@RU. Дата: 04/03/2002 22:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий