Написать другу

Наив: обойдемся без телевизора

Группа Наив, бойкотирующая телевизионные средства массовой информации, нашла-таки способ презентовать свой новый клип на песню "Утро". Его премьера состоялась в Интернете на сайте www.streetvideo.pesni.ru

Говорит фронтмен группы Чача Иванов: "Я, великий и ужасный Чача, с гордостью спешу сообщить Вам, что завершилась работа над новым видеоклипом на нашу старую песню "Утро". В этом клипе использованы фрагменты съемок более 30 концертов группы Наив, снятые в период с 1998 по 2002 год. Примечателен тот факт, что все съемки осуществлялись на непрофессиональную видеокамеру, что тем не менее нисколько не умаляет достоинств данной работы, а с удивительной точностью передает живую атмосферу наших концертов. Клип будет размещен на сайте Streetvideo и любой желающий сможет посмотреть его совершенно бесплатно".

К этому стоит добавить, что ни по одному из музыкальных каналов ролик показан не будет. Кстати, на том же сайте www.streetvideo.pesni.ru выложено одно из первых концертных выступлений Наива 1990 г., а также множество других видеофрагментов из истории группы.

И наконец, Наив примет участие в западносибирской части всероссийского тура Тараканов!, учиненного по поводу выхода нового альбома последних "Страх и Ненависть". Группы дадут совместные концерты в Томске, Новосибирске, Барнауле и Новокузнецке. Даты проведения концертов уточняйте в одноименном разделе.

Источник: FEELEE. Дата: 28/02/2002 02:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий