Написать другу

Акустика Сплинов

Как сообщает портал Pesni.Ru: начало года гораздо на сказочные сюрпризы для особо преданной аудитории той или иной группы. Сборники типа "The Best", трибьюты, переиздания и концертные записи. 15 февраля были осчастливлены поклонники группы "Сплин".

Дело все в том, что именно сегодня компания Sony Music Entertainment (RUS) выпустила новый концертный альбом группы Сплин "Акустика: Концерт в Театре им. Станиславского". Как несложно догадаться по названию, пластинка представляет собой запись памятного тем же поклонникам выступления "сплинов" в легендарном столичном театре в конце прошлого года. Собственно, именно обоюдное желание музыкантов и издателей выпустить акустический альбом и послужило поводом к концерту, результат которого теперь - налицо.

Как стало сейчас принято, альбом существует в двух видах. На обычный варианте "Акустики" 17 песен, включая две новые (а вернее, вытянутые из архивов старые) песни плюс special version "Тебе это снится". В то же время на двойном "дорогом" CD - пр! актически полная версия концерта (за исключением действительно новой вещи "Новые люди" и сыгранной "на бис" "Рики-Тики-Тави"), дополненная постером "Сплина" и "скрытым треком" (кто помнит - тот догадается).

Одновременно с релизом альбома Sony Music выпустила и первый в истории коллектива официальный DVD под оригинальным названием "Мое сердце". "Продвинутые" поклонники группы с сегодняшнего дня могут интересоваться в музыкальных магазинах и им тоже (концертные записи, видеоклипы, фотоальбом, Dolby Surround и прочие прелести подразумеваются).

Источник: ROCK@RU. Дата: 19/02/2002 01:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий