Написать другу

Группа Мультfильмы дала несколько концертов без солиста группы Егора Тимофеева

На прошедшей неделе группа Мультfильмы дала несколько концертов без солиста группы Егора Тимофеева. Да, в это действительно трудно поверить, но на сцене, вместо Егора пел другой человек, а именно Евгений Назаренко - гитарист Мультfильмов . Сей факт, сразу же породил множество слухов. Выяснилось, что в день первого концерта, данного без Егора - в городе Санкт-Петербург проходила премьера спектакля Общага, одну из главных ролей, в которой и играет Егор. Премьера должна была состояться ещё в конце декабря прошлого года, но из-за занятости Егора, всё время переносилась. Однако со вторым и третьим концертами, на которых вместо Егора пел всё тот же Женя - так и оставалась непонятная картина.

Где был Егор?

Бытует несколько версий: 1- Егора наказали, за неявку на первый концерт, однако, менеджмент коллектива сразу отверг эту версию, сообщив, что ради премьеры спектакля можно один раз выступить и в урезанном составе.

2- Егор решил вернуться к написанию электронной музыки (до появления Мультfильмов , Егор участвовал в электронном музыкальном проекте). А из-за того, что электронная музыка не вписывается формат коллектива Мультfильмы - Егор, если можно так ушёл в самоволку .

Продюсер коллектива Мультfильмы - Антон Соя сообщил следующее: “ На самом деле Егор сейчас рассматривает предложения о переходе в другие музыкальные проекты, либо это будет группа БИ-2 , которая по такому случаю переименуется в БИ-3 , либо 7Б , которые называться 8Б , либо 8-ая марта , которые станут называться 9-е апреля +” . Но на самом деле всё оказалось намного проще: Егор попросту сильно заболел- сорвал голос. И дабы не травмировать голос перед большими выступлениями, продюсер разрешил Егору пропустить несколько, концертов, и даже отправил его в Египет, дабы тот отдохнул.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 19/02/2002 01:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kira
I can't hear anything over the sound of how awseome this article is.
15:53, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий