Написать другу

«ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ» ПЕРЕЕХАЛ В ГОСТИНЫЙ ДВОР

V фестиваль парикмахерского искусства «Весенний вернисаж-2002» состоится 7-9 марта в Гостином дворе. Организаторы форума не случайно приурочили «Весенний вернисаж» к Международному женскому дню - на специализированной выставке-продаже косметики и парфюмерии, которая традиционно пройдет в рамках фестиваля, можно приобрести подарки к этому празднику. В этом году впервые в выставке примут участие не только известнейшие косметические фирмы-производители, но и компании по производству одежды, обуви и аксессуаров.
Помимо выставки, в программе «Весеннего вернисажа» - Открытый чемпионат Москвы по парикмахерского искусству и декоративной косметике, который является отборочным туром к осеннему международному фестивалю «Мир красоты», уникальные мастер-классы и шоу-программы звезд парикмахерского искусства. Завершится фестиваль большим гала-концертом с участием всемирно известных стилистов и лучших московских салонов, входящих в состав элитарного клуба Intercoiffure, а также звезд российской эстрады. Свои новые коллекции сезона весна-лето-2002 представят Дома мод «Лагерфельд», Helen Yarmak и др. Финал гала-концерта по традиции отдан чемпиону мира и Европы, многократному обладателю премии «Овация» Сергею Звереву.
Информационная поддержка - информационное агентство InterMedia, канал ТВЦ, радиостанция «Европа плюс», газета «Аргументы и факты», журналы Elle и Beauty.

Источник: InterMedia. Дата: 12/02/2002 16:10. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий