Написать другу

ФЕСТИВАЛЬ "СЕРЕБРЯННЫЕ СТРУНЫ РОССИИ"

21 февраля журнал "Music Box" при технической поддержке компании "O.K. & Co" в рамках выставки "Record-2002" проводит очередной фестиваль гитарной музыки "Серебряные струны России".

Цель фестиваля возродить интерес к инструментальной музыке и познакомить с русской гитарной школой, как специалистов звукозаписывающей индустрии, так и широкую аудиторию меломанов. "Серебряные струны России" - это одни из лучших гитаристов страны, профессионалы экстра-класса, заслужившие авторитет и признание своего таланта не только в России, но и во всем мире. Работы многих из них отмечены высокими оценками отечественных и зарубежных музыкальных изданий, а выпущенные ими учебные пособия стали настоящими бестселлерами среди начинающих и профессиональных музыкантов.

На специально отведенной концертной площадке в этот день в Центральном Доме Художника свое мастерство продемонстрируют Иван Смирнов, Дмитрий Четвергов, Темур Квителашвили, Дмитрий Малолетов, квартет Олега Мациевского, Дмитрий Андрианов и дуэт миди-гитаристов Алексея Черемуша и Вячеслава Ханова. Именно эта плеяда музыкантов в настоящее время и олицетворяет собой отечественную гитарно-инструментальную культуру, поддерживаемую журналом "Music Box".

Информация и аккредитация по телефонам: 238-09-53, 238-45-00, 238-45-16 (Expo-park- Инга Амелова, Елена Власова).

Источник: … другие источники. Дата: 12/02/2002 14:48. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий