Написать другу

Шуру Би-2 поздравил Борис Немцов

Надо сказать, что Шура Би-два уже давно привык отмечать свои дни рождения в непредвиденных обстоятельствах. Бывали birthday-parties и в Бобруйске, и в Минске, и в Израиле, и в Австралии. Но о них он не часто вспоминает. Самые интересные празднества происходили, на наш взгляд, все-таки в Москве. Так, два год назад гордым (но скромным) юбиляром Шура впервые в своей жизни предстал перед российской теле-аудиторией, играя в составе “Би-2” концерт для Дмитрия Диброва и невидимых ценителей программы “Антропология”. В этот раз получилось тоже не плохо – за происходящим наблюдала хоть и не вся страна, но, можно сказать, ее лучшая часть.

Сначала был концерт в клубе “Б-2”. По рассказам очевидцев, очередь на вход заканчивалась где-то у Театра Сатиры. Композиции из нового альбома выстреливали в переполненный зал с результативностью миномета, старые хиты производили впечатление точечных бомбовых ударов, а на “десерт” разгоряченным зрителям были продемонстрированы вокальные способности продюсера Саши Пономарева и игра сплиновского флейтиста Яника Николенко в Сашу Васильева во время исполнения “Феллини”.

В общем, публику постарались оставить удовлетворенной на все 100% и перешли к увеселению гостей, приглашенных в VIP-зону на празднование Шуриного д.р. Посылал ли музыкант “Би-2” приглашения на вечеринку в Государственную Думу – история умалчивает; однако среди знакомых лиц остроглазые посетители улавливали силуэты восьмерых депутатов, предводимых Борисом Немцовым, который часто улыбался и пытался почувствовать себя комфортно в не самом дорогом подростковом клубе.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/02/2002 19:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий