Написать другу

НЕСТАРЕЮЩИЕ ДИ-ДЖЕИ РАССКАЖУТ МИЛЛИОНАМ О СВОЕЙ НОЧНОЙ ЖИЗНИ

DJ's KRUGOZORY сейчас на отдыхе, поэтому каждый развлекает себя, как может. Так, у ди-джея БОРИСА в его родной обители - Академии Ильи Глазунова, где он работает натурщиком, - каникулы, поэтому он вновь вернулся на теннисный корт в Лужниках, и в данный момент помогает состоятельным дамам в совершенстве овладеть техникой. Сам БОРИС говорит, что он переехал в свой третий дом. Всего, по его словам, их у него четыре: тот, в котором он живет, родная Академия, где он проводит по 8-9 часов в сутки, Лужники, и, наконец, ночные клубы, где он выступает в качестве ди-джея.

Кстати, именно тема "Ночная жизнь" стала очередным объектом обсуждения в передаче "Большая стирка" на ОРТ, где КРУГОЗОРЫ будут выступать в качестве специальных гостей.

Также на съемки приглашены люди из их ближайшего окружения, с одной стороны те, кто с ними работают (Олег НЕСТЕРОВ, DJ СУХОВ), с другой - близкие родственники, чье отношение к ночной жизни совпадает с ощущениями ди-джеев (а именно, внучки). Помимо бесед о ночных мероприятиях, будет демонстрация ди-джейских умений со стороны Кругозоров. Эфир состоится через две недели, в конце февраля.

Источник: Снегири-новости. Дата: 11/02/2002 01:49. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий