Написать другу

Soft Cell: новый альбом 18 лет спустя

Группа Soft Cell, воссоединившаяся год назад после семнадцатилетнего отсутствия, подписала контракт с музыкальным лейблом Cooking Vinyl на выпуск двух альбомов. Первый из них, уже записанный в студии, выйдет летом этого года.

Дуэт Soft Cell распался в 1984 году после выпуска альбома "This Last Night in Sodom". С тех пор его участники Марк Алмонд (Marc Almond) и Дейв Болл (Dave Ball) занимались собственными музыкальными проектами. В феврале прошлого года они неожиданно объявили о воссоединении и начали выступать вместе. И вот дело дошло и до записи новых альбомов. Помимо студийной работы музыканты планируют выпустить "живой альбом" в начале следующего года, а также сингл.

Алмонд и Болл (Dave Ball) уже прокомментировали подписанное соглашение, назвав Cooking Vinyl "идеальной компанией" для издания своих пластинок. "Мы считаем их уровень профессионализма непревзойденным, - говорят музыканты. - И очень надеемся, что этот контракт положит начало успешному и продуктивному сотрудничеству в будущем".

Источник: FEELEE. Дата: 09/02/2002 19:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий