Написать другу

Линда представит новые тенденции в beauty-мире

Мы уже сообщали о том, что артистка записала две новые песни. Одна из которых совершеннейше подтверждает пословицу про “хорошо забытое старое…” - кавер-версия крематориевской “Маленькой девочки”, которая пока что эксклюзивно звучит на “Нашем Радио”, но очень скоро появится во всем FM-диапазоне.

Вторая песня, под названием “Леска”, впервые будет представлена достопочтенной публике не где-нибудь, а на ежегодном форуме самых новых тенденций в beauty-мире, на выставке Beauty Expo (?), которая пройдет в конце февраля в Экспо-центре. Там будет специальный день – 21 февраля – Hairs Show, когда вовсю развернется битва между самыми неординарными российскими стилистами. Именно среди всей этой парикмахерской кутерьмы Линда и устроит свое “очень специальное” шоу. Надо отметить, что площадка выбрана не случайно: в последнее время Линда очень активно общается с разными “стилистами голов”, и даже снялась на обложку первого весеннего номера журнала “Hair’s How”. Причем совместная работа со студией “Авансцена” произвела неизгладимое впечатление не только на саму артистку, но и на все ее окружение. Профильный снимок, на котором из волос и ресниц Линды пробиваются молодые ростки, никого не оставил равнодушным.

Мартовский номер данного издания выйдет аккурат к выставке, именно там и можно будет увидеть Линду как на обложке “Hair’s How”, так и в live-show, которое не обойдется без сценических спец-эффектов, и, конечно же, не пройдет без участия стилистов “Авансцены”. Так что готовьтесь принять Линду в новом, весеннем, образе.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 08/02/2002 03:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий