Написать другу

Бомбе - 8 лет!

1 февраля компании "Бомба-Питер" исполнилось 8 лет. За это время это одна из самых известных Питерских дистребъютеров музыкальной рок продукции в России.

О компании, устами ее работников:
"В 1994 году мы получили официальное свидетельство о регистрации, подписанное В.В.Путиным, тогда еще не президентом, а председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Спасибо всем тем, кто всё это время работал с нами, приобретал нашу лицензионную продукцию и заказывал музыку почтой.

За эти годы мы стали крупнейшим Северо-Западным оптовым музыкальным склад-магазином, где можно найти отечественную и западную музыку на CD, DVD, аудио и видео кассетах. Всего наш каталог насчитывает более 7 000 компакт-дисков, каждый из которых - лицензионное (т.е. не "пиратское") издание, выпущенное ведущими мировыми лэйблами (PolyGram, EMI, SonyMusic, Universal Music, Manchester Files, Warner Bros., BMG и т.д.).

Кроме того, мы являемся основным партнером и дистрибьютором продукции нашего лейбла - "Manchester Files" на протяжении почти десятилетней его жизнедеятельности. С нами сотрудничают сотни лэйблов, дистрибьюторских компаний и магазинов, разбросанных по территории России, странам бывшего СССР и дальнего зарубежья. Оставайтесь с нами! "Бомба-Питер" - музыка жизни!

Источник: ROCK@RU. Дата: 05/02/2002 23:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий