Написать другу

Новая программа Неприкасаемых

23 февраля в ДК Горбунова "Неприкасаемые" с неподражаемым Гариком Сукачевым выступают с концертом-презентацией нового альбома "Ночной полет", запись которого завершилась в канун нового 2002 года.

Последний раз "Неприкасаемые" выступали в ДК Горбунова почти 2 года назад с программой "Людоед пойман" (кстати, песня с таким названием вошла в новый альбом). В первой половине 2001 года музыканты записывали "Фронтовой альбом" - саундтрек к давней мечте Гарика - фильму "Праздник", плоду совместных творческих усилий "Неприкасаемых" и Петра Тодоровского, а осенью приступили к записи нового материала. В новый альбом вошли и уже известные по живым выступлениям песни "Моя бабушка курит трубку", "Грязная" ("Я не хочу быть твоим сексуальным объектом"), "Ночной полет", "Полюби меня" (записанная уже больше года назад), исполненные на недавних концертах "Анжела Дэвис" и "Трусики БОБО", а кроме того - известные лишь по текстам из новой книги Гарика - композиции "Черная весна", "Ежики" и уже упомянутая "Людоед пойман".

23 февраля в легендарном ДК Горбунова Вы сможете услышать и оценить новый материал "Неприкасаемых". Для увеличения глубины воздействия и по некоторой сложившейся традиции на сцене будут две ударные установки - к группе присоединится Сергей Григорян.

Источник: ROCK@RU. Дата: 04/02/2002 23:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий