Написать другу

23 февраля в Горбуше Гарик Сукачев и "Неприкасаемые" представят новый альбом

Не прекращая вести активнейшую концертно-гастрольную жизнь, Гарик Сукачев и "Неприкасаемые" умудряются найти в своем плотном графике и время на работу в студии. Очередной альбом группы будет вскоре представлен в Горбушке...

Новый альбом группы Неприкасаемые (предыдущий - "Города, где после дождя дымится асфальт" - вышел больше двух лет назад) носит название "Ночной полёт" и был записан в самый канун Нового Года. Как сообщает официальный сайт Гарика, диск получился "не акустический и не электрический, он смешанный, но жутко органичный". При записи музыканты обошлись без ставшего для многих привычным использования компьютерных примочек и сэмплов, и, как сообщает тот же источник, всего на альбоме будет издано 10 абсолютно новых песен, включая уже известные слушателям "Полюби меня" и "Моя бабушка курит трубку".

А еще одна включенная в трек-лист песня, "Ночной полёт", дала название не только альбому, но и новой концертной программе "Неприкасаемых", которая будет представлена 23 февраля в легендарном ДК Горбунова. На отечественных издателей особенно рассчитывать не имеет смысла, но все же есть надежда, что к очередному концерту в рамках серии "Наши в городе!" выйдет и альбом. Кстати, совсем недавно на полках книжных магазинов появилась очередная книга Игоря Сукачева "Там, где кончается дождь" - в нее включены избранные стихотворения, проза и интервью с фронтменом "Неприкасаемых".

Источник: НАШЕ РАДИО. Дата: 03/02/2002 05:12. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
gazZCmXBXPZtRbL
h6BWaq
03:59, 01/01/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий