Написать другу

Robbie Williams может получить 35 миллионов фунтов стерлингов лицензионных платежей.

Как стало известно, Дэвид Пуллман (David Pullman), беседовавший с 27-летним музыкантом, полагает, что он является "идеальным кандидатом" на получение баснословного богатства, которое сделало Пуллмана знаменитым.

"Робби действительно заинтриговал меня", - сказал Пуллман.

"Подобно тем хитам, которые он уже написал, у Робби есть огромный потенциал на создание таких великолепных песен, как 'Angels' и 'She's The One'."

"Эти песни станут классикой. А значит, принесут выгоду."

Как сообщают таблоиды Великобритании, Робби польщен предложенной сделкой, которая может принести музыканту 55 миллионов фунтов стерлингов.

Пуллман, работавший ранее с Дэвидом Боуи (David Bowie), Джеймсом Брауном (James Brown) и Марвином Гэйем (Marvin Gaye), преумножает свой капитал, вкладывая деньги в прибыльные музыкальные проекты прошлых лет.

Как мы уже сообщали ранее, Робби Уилльямсу было предложено принять участие в отборе актеров для мультипликационного фильма Beano.

Согласно информации, предоставленной сайтом peoplenews.com, за основу для создания нового персонажа мультфильма по имени Робби Бунтарь (Robbie Rebel) взят имидж поп-певца.

"Робби Бунтарь - наш новый персонаж, на создание которого нас вдохновил имилд Робби", - сказал редактор Beano Юан Керр (Euan Kerr).

"Он обладает таким же развязным взглядом и таким же бунтарским нравом."

"Наш мультсериал основан на приключениях симпатичных пройдох, и Робби отлично подходит на эту роль. Все это делается во имя забавы, и сюжетная линия по-прежнему будет веселой и невинной."

Отношение самого Робби к возможности создания его мультяшного двойника до сих пор неизвестно.

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 13/01/2002 23:24. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий