Написать другу

Макси - сингл группы "Реверс" под замысловатым названием "?ПОПС"

Компания "Крем Рекордс" представляет Вашему вниманию макси - сингл группы "Реверс" под замысловатым названием "?ПОПС", который выйдет в свет 24 января 2002 года.

Группа - фантом "Реверс", то "выстреливает" очередной хитовой песней, то уходит в творческое затишье. Несмотря на то, что название группы у всех на устах, макси сингл "?ПОПС" является первым диском команды, который появится на музыкальном рынке.

На нем представлены песни:

Детские стихи
Детские стихи /M'str club mix/
Педаль тормоз
Педаль тормоз /Dance mix/
Педаль тормоз /Lounge mix/
Педаль тормоз /Spirals mix/
Линки
Линки /Dolphin mix/
Video Bonus:
Линки /Dolphin mix/(только для СД)

Группа "Реверс" - это двое молодых людей, которые пишут и исполняют красивую мелодичную музыку в духе ранних Soft Cell, с циничными, характерными для глэм-рока, текстами. Человек-оркестр Антон Масленников (гитара, вокал, клавишные, аранжировка) и вокалистка Ольга Лялина - дуэт, которого ждали тысячи эстетов, впавших в зависимость от виртуальных и реальных сред обитания. Легкий флер западничества, аристократичность, недремлющая чувственность и вкусные аранжировки рождают стиль, именуемый критиками "contemporary decent rock-pop" ("современный нестыдный рок-поп") - что, впрочем, не отменяет более привычное для группы определение: "умеренная гитарная альтернатива". Информационную поддержку осуществляют: информационно-MUZZыкальный портал MUZZ.ru, StarChat.Ru (Чат со звездой), сайт НеПопса.ru (www.nepopsa.ru) и т.д.

Источник: Creme Records. Дата: 11/01/2002 21:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий