Написать другу

Новый альбом супер-популярного и модного японского ли-джея LAVA "AileAlegria" выходит 28 января

Новый альбом супер-популярного и модного японского ли-джея LAVA "AileAlegria" выходит 28 января. LAVA работал в популярных токийских клубах Basement Bar, Oias, Lounge Milk и Vuenos, специализируясь на направлениях Nu Jazz, Jazz и Deep House. Одновременно он продюсировал собственный материал, представляя его в европейских элитных клубах. На одной из подобных вечеринок он познакомился с иконой современной электронной музыки - Gilles Peterson, владельцем заведений Melt и Bar Rhumba в Лондоне. С тех пор LAVA - всегда желанный гость в столице Туманного Альбиона.
В феврале увидит свет вторая часть компиляции AFROTRONIC, которая представит вашему вниманию новинки клубной AFRO-музыки.
Новый альбом в новой серии Audiopharm - микс-компиляция "From The Decks of Marschmellows". На этом двойном CD ди-джеи из Франкфурта встряхнут Вас хитами, клаб-смэшерами и просто приятными клубными дорожками в стилях NuJazz, House и Breakbeat. Вместе с двойным компактом планируется к изданию двойной виниловый альбом MARSCHMELLOWS с эксклюзивными ремиксами от Needs и Strike Boyz. Дата выхода - февраль 2002 года.
Более подробная информация на домашней странице AUDIOPHARM www.audiopharm.com. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию о лейбле, включая музыку и информацию о таких популярных сборниках, как Brazilectro, Nova Soul и Afrotronic. Также Вы найдете новости, информацию о вечеринках и событиях AUDIOPHARM и сможете подписаться на новости лейбла.

Источник: Soyuz/Music. Дата: 31/12/2001 14:16. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий