Написать другу

Майкл Джексон не будет гастролировать

Michael Jackson сообщил журналистам одной из американских газет, что вероятность того, что музыкант когда-либо вновь отправится в турне, крайне мала. Майкл мотивировал это тем, что такие выступления отнимают массу сил.

"Выступления во время турне отнимают множество сил", - сказал Джексон, который совершил свое последнее турне в 1997 году. "Когда я нахожусь на сцене, я чувствую себя так, словно выдержал двухчасовой марафон. Пот льется просто ручьями. Затем возвращаешься в свою гостиницу, а адреналин просто зашкаливает, и уснуть невозможно."

В своем интервью с представителями издания USA Today Джексон также сообщил, что он хотел бы сконцентрироваться на других аспектах своей карьеры, в том числе и на написании песен.

"Я хочу писать песни, которые мне близки", - сказал Джексон.

В своем интервью он также подтвердил, что до сих пор работает над записью своего сингла, который музыкант решил записать после событий 11 сентября. Майкл сказал, что "работа еще не закончена". Кроме того, Король Поп-музыки признался, что кавер-версия его трэка 'Smooth Criminal' в исполнении Alien Ant Farm получилась веселой и он был польщен.

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 27/12/2001 22:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Unity
I don't know who you wrote this for but you helped a borhter out.
13:41, 01/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий