Написать другу

Участники Abba отказались от миллиарда долларов

Компания BBC запускает в эфир новый документальный фильм, который расскажет о популярном в семидесятых годах коллективе Abba. Музыка группы до сих пор оказывает огромное влияние на развитие поп-эстрады, что несказанно удивляет участника коллектива Бьорна Улвеса (Bjorn Ulvaeus). Также музыкант сообщил, что вероятность того, что группа когда-либо вновь соберется в прежнем составе, крайне мала.

Документальный фильм, созданный BBC Radio 2 и названный 'Thank You For The Music', будет показан во вторник 8 января. Улвес говорит: "Когда группа распалась, я много думал над причинами случившегося. Но все это было давным-давно. Я думал, Abba пришел конец и никогда никто о нас уже не вспомнит.

"То, что вы делали около 30 лет назад, начинает казаться одновременно и абсурдным и удивительным."

Также музыкант рассказал, что за воссоединение группы в 2001 году участникам был предложен целый миллиард долларов. "Это было просто невероятное предложение, и мы его рассматривали - а кто бы отказался? Но в итоге мы решили, что будет неправильно пытаться повернуть время вспять. Я очень польщен тем, что к группе до сих пор есть интерес. Но также я чувствую, что загадка, окружающая группу, рассеялась бы с нашим воссоединением".

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 27/12/2001 22:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий