Написать другу

Участники группы Король и Шут готовы сниматься в фильмах ужасов

В преддверии выхода нового альбома КОРОЛЯ И ШУТА «Как в старой сказке» и предстоящего концерта 15 декабря в Лужниках группа нашла свободный день в гастрольном графике, и приехала 11 ноября в Москву. Этот день для группы был насыщен многими делами - во-первых, встреча с фанатами около касс в Лужниках и, во-вторых, пресс-конференция в Московском клубе «Б2». А теперь подробнее о каждом мероприятии.

Не случайно встреча с поклонниками группы проходила около касс в Лужниках т.к. 15 декабря во дворце спорта состоится концерт КиШа с новой концертной программой «Как в старой сказке». Народу на встречу со своими любимцами пришло огромное количество (примерно около тысячи человек). Интересно сколько тогда придёт на сам концерт??? К сожалению, группа не смогла приехать в своём полном составе, но достаточно было Горшка, Князя и Маши, чтобы фанаты снесли всё на своём пути, ради автографа кумира. Из-за нехватки securities Фаны едва не порвали оцепление, что могло повлечь за собой непредсказуемые последствия для участников группы. Как в дальнейшем мне удалось выяснить у Горшка и Князя - они сами не ожидали такого количества людей. Однако все обошлось без крупных происшествий.

Сразу после Лужников группа поехала в клуб «Б2» на пресс-конференцию, где к ним присоединился Александр Леонтьев (он же Ренегат). Как ни странно популярность КиШа стала больше не только среди поклонников, но и среди журналистов, количество которых резко увеличилось по сравнению с последней зимней пресс-конференции в Москве. Вопросы задавались разные, ,вкратце, я постараюсь описать самые интересные из них.

Конечно, возникли вопросы по поводу нового альбома - «Что он из себя представляет?»

Князь: « Новый альбом «Как в старой сказке» это продолжение жестких альбомов таких, как «Король и шут» и «Камнем по голове?».

Затем был поднят вопрос о Русском Роке в целом и конкретно о личностях, есть ли он вообще?

Горшок: «Русский Рок по-прежнему существует, но это в основном старые группы такие, как АЛИСА, ДДТ и другие из этой компании».

На мой вопрос: «Согласны ли вы со словами К.Кинчева, что «Рок-н-ролл это не работа?»

Горшок ответил: «Это абсолютно правильно, это золотые слова. Ну, ты меня понимаешь?!!!»

На вопрос: «Как вы относитесь к наркотикам?»

Горшок: «Наркотики это плохо и беда в том, что на них очень низкие цены, вот если сделали бы цены недоступные для молодёжи, то наркоманов было бы меньше. Да, я раньше употреблял их, но я лечился и теперь стараюсь не употреблять. Я мог бы прочитать лекцию молодёжи о вреде наркотиков, но у нас мало времени».

О будущих проектах было сказано, что скоро группа будет записывать песню ГрОба, а также возможен проект 2-х братьев Горшка и Ягоды (младший брат Михаила Горшенева). А ещё Андрей и Михаил поведали о желании, сняться в фильме ужасов в роли какого-нибудь маньяка. Режиссёры не теряйтесь и приглашайте нынешних рок-звезд. Я уверен, что у них получится.

Приходите 15-ого декабря в Д.С.Лужники на новую концертную программу «Как в старой сказке». Горшок и Князь обещали хорошую и мощную музыку.

Источник: Vovka. Дата: 05/12/2001 04:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Анютка
Хочу на концерт КОРОЛЬ и ШУТ. Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:05, 03/07/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий