Написать другу

Английская королева, Тони Блейр, Ринго Старр, Йоко Оно и Джордж Мартин высказываются вслед за известием о смерти Харрисона

Кончина Джорджа Харрисона заставила высказаться людей, весьма далеких от мира музыки. Представители Букингемского дворца заявили, что королева Елизавета Вторая "была очень опечалена известиями о смерти Джорджа Харрисона". Премьер-министр Тони Блэр сказал: "Он был не просто великолепным музыкантом, творцом, а еще и занимался благотворительностью. Его будет очень не хватать всему миру".

Второй из оставшихся в живых битлов Ринго Старр, который сейчас находится в гостях в Ванкувере сказал: "Джордж был моим лучшим другом. Нам его будет не хватать, не хватать его чувства любви, его чувства музыки и умения смеяться".

"Джордж так много посвятил нам во время своей жизни, и это продолжается и после его смерти, в его музыке, его мудрости и юморе. Спасибо, Джон, знать тебя - это было просто великолепно", - заявила вдова Джона Леннона Йоко Оно.

Продюсер "Битлз" Джордж Мартин сказал в интервью Би-би-си: "Я верю, как верил и он, что теперь он будет находится в Высшем измерении. Дай ему Бог спокойствия".

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 05/12/2001 03:25. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий