Написать другу

Тараканы! новый альбом в начале весны.

ТАРАКАНЫ! закончили запись своего нового альбома.Пластинка пока не получившая окончательного названия выйдет в свет в феврале/марте 2002 года.Альбом включающий в себя 14 песен собственного сочинения и одну кавер-версию ( Ва-БаНКЪ" 92-"Сашенька") радикально отличается от всего выпущенного группой ранее.Звучание приобрело хэви-металическую окраску,злобно-агрессивная лирика подчеркивает и без того предельно жесткий саунд альбома.

В процессе доработки пластинки Тараканы! планируют записать версию песни "Реальный панк" совместно с вокалистом группы НАИВ Александром "Чачей" Ивановым давшим свое предворительное согласие, а также попытаются привлечь к сотрудничеству над песней "Письмо к Бритни" саму BRITNEY SPEARS (которая никакого согласия пока не давала).

Тараканы! также планируют организовать в поддержку выхода нового альбома большой тур по городам России и экс-СССР (март 2002) в процессе которого группа постарается заехать во все те места где ее знают и любят,а также непременно в те города, где ТАРАКАНЫ! не были ни разу за свою 11-ию карьеру.В некоторых городах тура совместно с ТАРАКАНАМИ! также выступит японская панк группа SOBUT,чей визит в Россию также запланирован на март 2002.

Источник: ROCK@RU. Дата: 03/12/2001 00:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Meadow
I'm quite plaeesd with the information in this one. TY!
00:36, 20/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий