Написать другу

У коллектива "Чё те надо" сейчас в жизни чёрная полоса

Полоса черная, полоса белая...

Так устроена наша жизнь и всем хорошо известна эта истина.

К сожалению, черные полосы порой гораздо шире белых. "Полоска черная - ночка темная, Полоска белая - утро светлое..." Есть такая песня в репертуаре группы "Че те надо?"

Похоже, что в их жизни наступила пора, которая соответствует черной полосе. Как бы ни был печален сей факт.

Началась эта история с мелочи: пропал мобильный телефон. А вместе с ним чуть было не исчез номер, который так долго и упорно "раскручивали" ребята на протяжении 2-х трудных лет, когда самим заново пришлось "возводить мосты" и налаживать связи, бесследно ушедшие вместе с бывшим продюсером. Потом "закапризничал" компьютер Лены Громовой. Его капризы продолжались до тех пор, пока он совсем не вышел из строя. Пришлось приобрести новый, что сделало большую брешь в бюджете коллектива.

-Казалось, что пора несчастий закончилась. Существует закоономерность: самые большие проблемы и неприятности происходят накануне дня рождения или в конце года. До конца года еще далеко, а 10 октября мы поздравили Лену с днем рождения, пожелав от всей души, чтобы черная полоса, наконец, закончилась. Сделали ей подарок, о котором она давно мечтала - пылесос, (вернее, конвертик, в котором были деньги на покупку пылесоса), предоставив ей таким образом возможность выбрать "агрегат" самой. На свой вкус. На следующий день Лена поехала на Митинский рынок, чтобы воплотить свою мечту в жизнь, как говорится. Приобретя долгожданный агрегат, погрузив его в багажник недавно купленной "Ауди", решила заехать в универсам "Столица". А выйдя оттуда, машину на стоянке не обнаружила. Как, впрочем, и пылесоса, который благополучно "испарился" вместе с "Ауди". В милиции качали головой и "разводили руками". Сочувствовали. И не более. Что можно поделать, когда Ленино заявление далеко не первое, а за последнюю неделю таких заявлений поступило уже множество, причем на эту модель. -Может это знак свыше?- говорит Лена. Ведь считается, что женщина за рулем... В общем ее присутствие за "ним" нежелательно. Но на дворе 21-й век, другое течение времени, иные скорости. Конечно, можно воспользоваться общественным видом транспорта, но при нашем "ненормированном рабочем дне" и таком гастрольном графике, когда порой прямо из аэропорта приходится перемещаться на следующий концерт, площадку, находящуюся на другом конце Москвы, причем с аппаратурой и костюмами. Без машины в этой ситуации не обойтись.

А надежда на то, что она найдется, тает с каждым днем. В общем, затянулась что-то полоса унылого, черного цвета... Где -то по улицам Москвы или за ее пределами ездит наша симпатичная машинка синего цвета. А может уже и не синего? Может давно разобрана на запчасти? Ау! Господа угонщики! Верните хотя бы пылесос! В память о безвременно пропавшей "Ауди"!

Источник: Квадро-Диск. Дата: 22/11/2001 02:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
JamesEssem
Доб 88;ыйден 00;.Хот 80;мпре 76;ост& #1072;виm 0;ьсво 80;усл 91;
00:01, 19/07/2018
Maggie
Hey, that's the graetets! So with ll this brain power AWHFY?
21:07, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий