Написать другу

Солист «RevoльveRS» собирает кактусы и нянчится с детьми

У солиста группы «RevoльveRS» Алексея Елистратова не совсем обычное хобби: он собирает кактусы. Совсем недавно один из его давних друзей подарил ему очередного «ребенка солнца» (как принято называть кактусы), и теперь в коллекции у молодого исполнителя уже 45 кактусов.

Разведением кактусов Алексей увлекся около 9 лет назад, когда жил в общежитии циркового училища. Именно тогда одна из его сокурсниц подарила ему первый кактус. Кстати он до сих пор еще жив в умелых руках хозяина. Алексей настолько увлечен своим хобби, что готов говорить об этом не умолкая, и поэтому не удержался, и дал несколько советов начинающим кактусоводам:

– Кактусам нужен свет, но это не должны быть прямые лучи палящего солнца, особенно, если кактус «еще не встал на ноги» (при отсутствии корневой системы). Конечно, вода нужна кактусам тоже, но только не зимой, когда растения находятся в состоянии покоя. В этом случае им необходимо обеспечить сухую и холодную зимовку, можно даже воспользоваться холодильником. И последнее, большинству кактусов вредны перегнойная земля и удобрения.

Не так давно у педагога по вокалу Алексея Елистратова родилась очаровательная девчушка, которую назвали Полиной. И теперь, когда певец приходит заниматься (занятия проходят у педагога Елены дома), ему время от времени приходится заниматься с девочкой, пока мама готовит ей еду. Алексею настолько пришлась по душе малютка, что он подарил ей песню под названием «Полина», может быть когда-нибудь и мы с Вами сможем услышать этот шедевр. А пока можно лишь сказать, что это очень красивая, лирическая песня.

Я думаю многие уже знают, что Алексей Елистратов живет в коммуналке на Петровке, в обыкновенном 4-этажной доме, на последнем этаже. Состояние дома, в котором проживает солист известного коллектива оставляет желать лучшего. Например, несколько дней назад, в связи с сильными дождями, в коридоре квартиры, где кроме Алексея живут еще несколько семей, протек потолок. Сначала это было небольшое пятнышко, не сулящее ничего ужасного, но дожди все не прекращались, и оно просто росло на глазах. Когда жильцы уже были не в состоянии лично бороться с этой проблемой, они обратились в ЖЭК, где им сказали, что в связи с тем, что у нас больше не коммунистическая страна, они этим заниматься не собираются. И лишь, когда сам Алексей уже в третий раз обратился в диспетчерскую, их просьба была, наконец, услышана. И крышу перекрыли, после чего осталась одна проблема – огромное пятно на потолке в коридоре.

Все бы было ничего, если на этом неприятности Алексея закончились. Дело в том, что его соседи по противоположной квартире затеяли ремонт. А так как дом уже старый и стены очень хлипкие, после очередных глобальных перемен в соседской квартире, у солиста треснула стена от двери до потолка и отвалилась лепнина. Еще бы чуть-чуть и солиста накрыло бы обломками, но, к счастью, для здоровья Алексея все обошлось благополучно, но ремонт теперь придется делать и ему.


Источник: MUZZ.ru. Дата: 22/11/2001 02:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий