Написать другу

Вермишель Orchestra в интернете теперь и на английском

19 октября состоялся концерт ВЕРМИШЕЛИ в музыкальном клубе JFC JAZZ CLUB в Санкт-Петербурге.

Этот концерт для ВЕРМИШЕЛИ был фактически открытием сезона в Петербурге. И неудивительно, что клуб просто не смог вместить всех желающих (очень жаль!). Выступление прошло с отличной энергией и звуком. Впервые была исполнена еще одна композиция, которая войдет в очередной альбом группы. Особо хочется отметить игру виолончелистки Юлии Рычаговой (с некоторым запозанием поздравляем ее с успешным поступлением в консерваторию) и барабанщика Дмитрия Товстопята, который замещает штатного ударника Павла "Летучего Голландца" Иванова :-) В этот вечер в клубе были замечены мультиинструменталист и композитор Алексей Зубарев, гуру питерских барабанщиков и основатель Bastonada Drun School Александр Емельянов и виолончелист Всеволод Гаккель.

ТЕПЕРЬ ВЕРМИШЕЛЬ В ПАУТИНЕ ПО-АНГЛИЙСКИ:

Недавно наш вебмейстер завершил разработку английского официального сайта ВЕРМИШЕЛЬ ORCHESTRA. Английский сайт имеет дизайн, кардинально отличающийся от русского. Теперь и заграничные граждане смогут приобщиться к VERMICELLI ORCHESTRA поплотнее. В планах вебмейстера также стоит переработка дизайна русского сайта, но когда это состоится - он не говорит, словно воды в рот набрал... А пока что милости просим всех любопытствующих и просто иностранцев посетить http://www.vo.org.ru/en

Предстоящие концерты Вермишель Orchestra.

03 ноября 2001 суббота Концерт в музыкальном клубе ЗООПАРК в Санкт-Петербурге. Начало выступления в 19:00. Адрес клуба: Александровский парк, 1, (М) Горьковская. Центральный вход в зоопарк (где находится клуб) открыт с 18:30 до 19:30. Телефон: (812) 232-3145.

14 декабря 2001 пятница ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Премьера новой программы "КОНЧЕРТО ГРОССО ДЛЯ ВЕРМИШЕЛИ С ОРКЕСТРОМ" в КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА в Санкт-Петербурге. ВЕРМИШЕЛЬ ORCHESTRA и Молодежный камерный оркестр СПбГУ вместе исполняют инструментальные композиции. Начало в 19:00. Адрес: пл. Ленина, 1, (М) Площадь Ленина. Телефон: (812) 542-0944.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 26/10/2001 16:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий