Написать другу

Сотрудничество с JACK ACTION прекращено

НЕОТСТОЙ ПРОДАКШЕН разрывает всяческие отношения с альтернативной группой JACK ACTION. Сотрудничество с этой группой имеет более чем двухгодичную историю. Эти годы вместили в себя активную концертную деятельность 1999 года, конфликты и последующие примирения 2000 года, выход альбома в 2001 году. Очередной конфликт произошёл на adidas Streetball Challenge когда группа действуя через голову своего директора договаривалась с руководством adidas о гонораре. Кстати директор группы и был организатором всей музыкальной части этого фестиваля.

Получилось очень глупо.

Группа выступила на фестивале, получила свой гонорар, и в тот же вечер получила отставку у НЕОТСТОЙ ПРОДАКШЕН. По мнению директора группы и нашей компании группе надо "убрать пальцы". Своими виляниями в формате группа добилась беспрецедентного падения интереса к её творчеству, а скандальностью отказа сотрудничать нашим продюсерским центром. Группа неоднократно срывала коммерческие и pr-овские акции, подводя тем самым их организаторов. Так в 1999 году группа в последний момент отказалась выступать в школе на новогодней акции ШЕВЕЛИСЬ перед своими поклонниками, сорвала новогоднее выступление в клубе ЗАВОД, В 2000 году на старый новый год не вышла на сцену в клубе Ю-ТУ. В 2001 не вышла выступать на акции журнала PLAY, устроила скандал на акции adidas-a и не оплатила из переданного ей гонорара % - ы причитающиеся компании.

Не смотря на это контракт группы с КВАДРО-ДИСК продлится ещё почти полгода. Продление данного контракта вряд ли возможно.

НЕОТСТОЙ ПРОДАКШЕН желает группе творческих успехов...

Источник: Квадро-Диск. Дата: 23/10/2001 08:50. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий