Написать другу

Чек (группа BIM) гонит!

Если рок-н-ролл в умах добропорядочных граждан прочно ассоциируется с пивом и прочим неспортивным образом жизни, то хип-хоп во всех его проявлениях, напротив, пропагандирует спорт, в том числе и экстремальный. Такой как, например, картинг.

29 сентября в Москве, силами Русской Школы Картинга "Пилот", открылся картодром евро-класса. Презентация, за музыкальную часть которой отвечал журнал "Башня", не обошлась без появления Чека и группы B.I.M., в числе прочих звездных личностей, приехавших поздравить организаторов и гостей события.

Публика, несколько подуставшая от рева моторов, и, несмотря на холодную погоду, с радостью встретила выступление группы, которая порадовала зрителей хорошо проверенными хитами. После выступления, Чек и Косяк (еще один участник группы) с удовольствием приняли приглашения организаторов поучаствовать в очередном заезде. Чек уже имеет достаточно серьезный опыт управления картингом, а вот Косяк сел за руль впервые. Мокрая трасса (постарался шедший дождь), конечно, не дала полностью раскрыть автоталант юных звезд российского рэпа, однако, в почетной пятерке они все же оказались. За что и получили почетные грамоты. Впрочем, не стоит забывать главный спортивный лозунг: "Главное не победа, главное участие!", чему Чек и команда неукоснительно и последовали, поучаствовав и в концерте, и в гонках, и на банкете.

Источник: Квадро-Диск. Дата: 23/10/2001 08:47. Комментариев: 1

Ссылки по теме: чек главное

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nora
Call me wind becasue I am absolutely blown away.
03:21, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий