Написать другу

RAP ПО-РУССКИ в МОСКВЕ

15 октября понедельник клуб DOWN TOWN (яма Лужкова на Манеже) прошло первое мероприятие в рамках проекта RAP ПО-РУССКИ. Фестиваль открыл BIM. Группа сильно изменилась. Новый MC по имени Чума, ему 16 лет, резкий низкий голос. Напомним, что Косяку 18, а Чеку 14.

Вторая группа "Митино square" выступила под горячую поддержку друзей с Митино.

Хэдлайнер первого дня "МНОГОТОЧИЕ", безусловно, лучшая московская группа этого года. Первый день фестиваля и в принципе удался. Непроходной понедельник собрал почти 300 человек. Продолжение будет!

22 октября понедельник в клубе DOWN TOWN (яма Лужкова на Манеже) группы DOB COMMUNITY и WHITE HOT ICE

в НОЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2001 ГОДА ВЫХОДЯТ ИХ АЛЬБОМЫ. Сейчас группы снимают свои клипы, а 22 октября в 21-00 они зачтут для тебя свои новые темы. Приходи!

Заходи на сайт www.neotstoy.ru и скачай себе флаерс из Интернета.

26 октября (пятница) в клубе "ЭСТАКАДА" (Рязанский проспект, д.39, стр. 1 то есть ДК им 40-летия Октября), состоится фестиваль "РЭП ПО-РУССКИ", обещающий стать одним из самых важных рэп-событий сезона. В грандиозном фестивальном марафоне примут участие самые значимые и актуальные коллективы стиля. Уже дали свое согласие легендарные "D.O.B. COMMUNITY","WHITE HOT ICE", "МНОГОТОЧИЕ", "BIG BLACK BOOTS", "РТУТЬ", "ДЕРЕВО ЖИЗНИ", молодой, но уже наделавший шума Чек и группа "B.I.M.", "ТОЧНЫЙ УДАР", "МАХ&BHE TELA", "ОТВЕРЖЕННЫЕ","БОЙСЯ НЕ МЕНЯ" и т.д.

Ведутся переговоры с другими коллективами. Так ожидается выступление MASTER SPENSOR-a. Вся концертная программа будет отснята и выйдет в середине ноября на видеокассетах. На фестивале будет так же презентована новая часть сборника "РЭП ПО-РУССКИ".

Предварительная продажа билетов начнется на днях в театрально-концертных кассах Москвы. Окончательный состав участников и полная информация о фестивале на сайте www.neotstoy.ru

Cправки и заказ билетов: concert@neotstoy.ru
Аккредитация журналистов prkvadro@df.ru
Организаторы фестиваля - компания НЕОТСТОЙ ПРОДАКШЕН

Источник: Квадро-Диск. Дата: 23/10/2001 08:46. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Anyuta
This is just the perfcet answer for all forum members
19:57, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий