Написать другу

Hi-Fi завалили ремиксами

Объявляя среди своих фанатов конкурс на лучший "любительский" ремикс, участники группы Hi-Fi, видимо, сильно недооценили собственных поклонников. Уровень творческой активности оказался запредельно высоким!

Электронный почтовый ящик продюсера группы - Эрика Чантурии - жалобно взвыл и приказал долго жить. Программа просто не справилась с количеством файлов, которые ей предстояло принять. И это при том, что злополучный e-mail был опубликован всего лишь в одном молодежном издании…

Реальный почтовый ящик оказался более устойчив, чем виртуальный, и натиск выдержал. Теперь предстоит решить, что делать с ворохом кассет и дисков, содержащих фанатские ремиксы.

Наиболее интересные из них отобраны Есениным и Чантурией, и с их авторами уже ведется работа. Что касается остальных творений, их участь еще не решена. Возможно, они будут проданы через Интернет-аукцион. Также рассматривается идея о создании при фан-клубе группы Hi-Fi "музея народного творчества", почетное место в экспозиции которого и займут эти оригинальные фанатские ремиксы.

Источник: www.feelee.ru. Дата: 16/10/2001 21:13. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий