Написать другу

Группа Mayhem не доехала до Санкт-Петербурга

Официльное заявление клуба Полигон:

"Приносим всем любителям MAYHEM свои соболезнования и извинения... Билеты меняются на деньги в кассе клуба с 15.00 ежедневно.

А произошло вот что:

Концерт был организован совместно с белорусским агенством, которое уже много раз привозило в нашу страну всякие разные группы типа Vader, Dementor и проч. и являлось посредником между клубом ПОЛИГОН и норвежской стороной в лице букингового агенства РАДАР. Клубом были получены достоверные документы, подтверждающие полномочия белоруссов и серьёзность намерений MAYHEM.

По договору между клубом и белорусским агентсвом мы отвечали ТОЛЬКО за рекламную кампанию, размещение и приём артистов, выполнение технического и быотвого райдера, а также за продажу билетов ну и собственно техническое проведение концерта. Всё это мы сделали достаточно профессионально. Белорусская сторона отвечала за - "Своевременное прибытие артиста в Россию, оформление таможенных и других въездных документов." Конец цитаты из договора.

Т.е. грубо говоря группу нужно было ПРОСТО встретить на границе с Эстонией в Ивангороде и привезти её в клуб . Что сделано не было и Вы все тому свидетели.

Что произошло дальше: Mayhem мариновались пару дней в Таллинне, затем белоруссам всё-таки удалось втащить их в Россию через Псков и в Москве возможно произошёл концерт (10.10). Выводы делайте сами...

Источник: Клуб Полигон. Дата: 12/10/2001 02:12. Комментариев: 0

Ссылки по теме: mayhem клубом

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий