Написать другу

Редкий концерт "Воплi Вiдоплясова"

То что "Воплi Вiдоплясова", на сегодняшний день, является наиболее часто гастролируемой украинской группой, уже ни у кого сомнения не вызывает. Причем, в основном, это фестивальные выступления перед большими аудиториями. Как говорят в один голос все музыканты: "Мы соскучились по обыкновенным тысячникам, где можно разглядеть лицо каждого. Да и атмосфера на таких площадках своеобразная". И вот, на конец-то, дождались. В конце прошлой недели "Видоплясовцы" выступили сольно в городе Черновцы, перед тысчячной аудиторией.

Скрипка и компания все больше и больше включают в свою программу новые песни. И к их удивлению, некоторые из них люди уже знают наизусть. В первую очередь это конечно же недавно оклипленная "Осень", которая в последней редакции называется "Зоряна осінь" и с 30 сентября крутится на украинском музыкальном канале "БИЗ-ТВ". (В следующей рассылке вы получите полную информацию об этом клипе). Вслед за ней, по известности, можно поставить "Каролину", которая вошла в некоторые украинские сборники. Но откуда фанаты знают слова песен "Мамай" и "Світло"/"Свет", которые они исполняли всего пару раз - не известно, видать пираты уже постарались.

Приятно и то, говорят музыканты, что под песню "Мамай", которую Олег посвятил своему однокласснику, с одноименным прозвищем, живущему в Питере, люди танцуют и воспринимают ее не хуже, чем те хиты, которые являются визитными карточками группы.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/10/2001 04:12. Комментариев: 1

Ссылки по теме: мамай воплi

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gerarldine
This insghit's just the way to kick life into this debate.
16:19, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий