Написать другу

Коллекция одежды от жены Владимира Преснякова младшего

Показ коллекции Лены Ленской - дизайнера, жены Владимира Преснякова младшего состоится 18 октября в клубе Манхэттен.

Лена занимается дизайном одежды из кожи и меха более 6 лет. Первая коллекция была представлена в 1998 году в КДС на конкурсе "ИНТЕРШАРМ", вторая - в мае 2000 года. В Манхэттене будет представлена третья коллекция под названием "Времена...", в ней использованы натуральная кожа, мех, ткани из шелка, шерсти, хлопка, а также кожа страуса, питона, кожа с набивным рисунком и напылением золотых и серебряных комбинаций.

Модели Ленской просты и невычурны - это стиль коллекции. Главное, считает Елена, - это качество изделия, профессионализм и комфорт кроя моделей. Ленская пока не имеет торговой марки, но в планах следующего года открытие в Москве магазина - салона VIP.

Гости показа:
Владимир Пресняков ( млад.), Владимир Пресняков (старш.), Влад Сташевский, Елена Преснякова ( «Самоцветы» ) Сергей Мазаев, Катя Лель, Данко, «Братья Улыбайте», Алексей Глызин, Ирина Салтыкова, Юля Началова, Евгений Осин, Алена Свиридова, Анжелика Варум, группа "А-студио", Батыр Шукенов, Наталья Власова , Руслан Колин ( саксофон ) и другие артисты.

Источник: Creme Records. Дата: 09/10/2001 08:14. Комментариев: 1

Ссылки по теме: преснякова коллекция

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Елена 16 лет
его жена сука и блять
12:48, 14/05/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий