Написать другу

Солист No smoking orchestra Нелле Каражлич зацеловал российских поклонниц

4 октября при большом скоплении прессы (как журналистов и фотографов, так и телевидения) незадолго до начала концерт прошла пресс-конференция Эмира Кустурицы и Доктора Нелле Каражлича (он же - Ненад Янкович, солист и шоу-мэн группы the No smoking orchestra). Встреча, которую ждали больше часа, длилась каких-то 10 минут (может, чуть больше), Эмир понимал русский очень хорошо и пытался избавиться от переводчицы, которая периодически что-то мямлила то по-английски, то по-русски. Получалось это у нее не очень хорошо.

Курение Нелле прилюдно не могло не вызвать вопросов о названии его группы. На что тот ответил, что название имеет несколько смыслов. С одной стороны, это "оркестр, который не курит сигарет, с другой - это оркестр, который курит, но не только сигареты, и с третьей - это оркестр, который курит, но совсем не сигареты".

Эмир пытался, как мог, отвечать журналистам на вопросы, в основном касающиеся его режиссерских работ. Один из вопросов касался сотрудничества Эмира и "Оркестра". Нелле заметил, что Эмир ему платит очень много денег, что группа даже может позволить держать дома телевизоры, видеомагнитофоны и даже некоторые члены группы - dvd. Публика завелась с самого начала концерта. У меня даже возникли большие опасения того, что пол БКЗ может не выдержать и провалиться.

На концерте Кустурицу было почти не видно, зато Нелле был неотразим. Даже по залу пробежался, расталкивая народ. Хоть и маленького роста, но весьма пробивной. Этого ему оказалось мало, и он решил пригласить четырех девушек для держания большого смычка скрипки (скрипач оказался большим виртуозом, играя на голове, на полу и даже соседе). После того, как девушки свое отработали (кстати, половина из них оказалась из Сибири), Нелле их отпустил, а последнюю решил зацеловать, для чего повалил на пол. Эмир этого действа не одобрил и оттащил Нелле за волосы прочь от девушки. Затем Нелле решил потанцевать и вытащил из толпы еще одну девушку. Танцуя, он устроил стриптиз. Не отставая от него, девушка повторяла все его действия. Наполовину раздев нетрезвую поклонницу, Нелле решил все-таки ее отпустить, незадолго до этого показав всему залу свою замечательную задницу, которой тряс весь концерт.

Шоу длилось больше двух часов, публика никак не хотела отпускать музыкантов, которым все-таки пришлось выйти на бис и еще раз исполнить песню I'm not Romeo.

Источник: Тин С.. Дата: 06/10/2001 01:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nilsolov
So excited I found this article as it made tinhgs much quicker!
22:12, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий