Написать другу

На Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК обратили внимание на Родине.

С тех пор, как ЯиДМГ появились в АНТРОПОЛОГИи Дмитрия Диброва, а так же сыграли первые московские концерты, в Украине на них поставлен "жирный крест". Организаторы концертов словно забыли об экспрессивном днепрпетровском трио. Последний концерт грузовиков(не считая редких клубных и зальных вылазок) на "большой сцене" состоялся в июне 99го(!) года. Вот уже два лета к ряду, группа получала приглашение стать гостями того или иного украинского фестиваля, но... в последний момент все время что-то мешало. То организаторы пропадали сквозь землю, то склонялись в пользу более именитых российских коллективов, автоматически исключая участие ЯиДМГ, а то и вовсе не давали никаких объяснений.

Каково же было удивление музыкантов, получивших приглашение стать гостями донецкого фестиваля РОК-ТОЧКА, почетным президентом, которого избран Олег Скрипка.

Так, что у украинских любителей музыки есть редкая возможность услышать и увидеть Грузовичков:

14 сентября в донецком клубе GUNG'U'БАZZ и 15 сентября на основной сцене РОК-ТОЧКи, где кроме них будут выступать TEQUILAJAZZZ, ВВ, ДИМНА СУМIШ, АРМАДА, ДАТ, ЩАСТЯ, КОСМОZOO и многие другие малоизвесные, но интересные украинские группы.

Информация с официального сайта www.gruzovik.dp.ua

(infotruck)

Источник: … другие источники. Дата: 12/09/2001 01:13. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий