Написать другу

18 сентября Релиз – DANTE THOMAS "Fly"

Релиз – 18 сентября

1. Miss California
2. Good Bye
3. Fly
4. Let It Be Love
5. Never Give Up
6. She Says
7. Money Can't Buy
8. Should Have Loved Her Then
9. Tina Colada
10. Wait For Day

"Fly" – дебютный альбом новой звезды Dante Thomas. Гипнотический вокал, окутывающие ритмы первого сингла "Miss California" покорили весь мир в считаные недели – сегодня эта песня занимает первое место в плэйлистах радиостанций Германии, третье во Франции, второе в Швейцарии и так далее… В России Dante Thomas можно услышать на всех форматных радиостанциях!

Дантэ родился 23 года назад в Солт Лэйк Сити, штат Юта, где вырос и закончил школу. Преследуя мечту детства стать певцом, Дантэ купил билет до Нью-Йорка. «Я никого там не знал и первую ночь пришлось спать на автобусной остановке». Нью-Йорк явно не ждал Дантэ. Он пытался найти работу, которая хоть сколько-нибудь двигала его к заветной мечте, но тщетно.

«Было очень тяжело, я часто думал о том, чтобы все бросить. Получить работу электрика в Юте, как все мои друзья».

Наконец у Данте появился менеджер, обладавший хорошими связями, который решил еще раз показать всем рекорд-лэйблам демо-запись. «Как-то ночью мы пошли в студию "The Hit Factory. Там же оказались Прас (Pras) и соавтор Lauryn Hill Вада Ноблс. «Естественно, мой менеджер попросил Праса лично прослушать нашу кассету. Он сказал, что ему нужно уходить, но он не сказал 'нет'». Они прождали 6 часов… Когда Прас наконец-то вернулся, к своему удивлению увидел в студии все тех же гостей. Ничего не оставалось, кроме как прослушать их кассету. «И уже через полчаса Прас сказал, что хочет записать что- нибудь вместе. Он позвал своего ассистента, чтобы назначить время встречи. Это был мой шанс и я никогда не узнаю, что могло бы случиться, если бы упустил эту возможность. Я начал громко петь что-то из «Стиви Уандера» и тем же вечером мы начали работать вместе. Прас сыграл кусок песни "Miss California" и сказал: давай сделаем ее прямо сейчас. Версия, что вошла в альбом, была записана именно тогда».

Практически над всем материалом альбома мы работали вместе с Прасом и Вадой. «Он давал мне музыку и говорил: иди домой и пиши, что ты чувствуешь, - вспоминает Дантэ. Многие песни – это, по сути, мои исповеди…»

Дантэ понимает, что его история – одна на миллион. И он мог легко пойти по другому пути. «Не зависимо от того, «как» и «куда» ты идешь, ты должен быть честен, прежде всего, с самим собой. Я мог до сих пор быть в Юте. У меня была бы нормальная работа, может несколько детей. И они бы говорили: папа хороший церковный хорист. И это тоже могло казаться мне нормальной жизнью»…

Источник: www.Records. Дата: 07/09/2001 17:13. Комментариев: 2

Ссылки по теме: сказал дантэ

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Izaura
So much info in so few words. Totsloy could learn a lot.
16:55, 06/06/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий