Написать другу

Новый альбом Slipknot теперь и в России

Их песни сопровождаются разъяренными криками, жесткими барабанами и рваными гитарными рифами, сэмплами, скрипами, шумами - музыка Slipknot может вызывать разные эмоции. Slipknot - девять монстров в уродливых масках, которых объединяет общая цель - мировое господство. Их дебютный одноименный альбом стал платиновым впервые в истории их выпускающего лейбла Roadrunner Records. Наконец, 27 августа вышла их вторая работа «Iowa», которая многими была названа “одним из самых ожидаемых альбо-мов 2001 года”.

Slipknot: Sid Wilson (DJ) – 0,

Joey Jordison (барабаны) – 1,

Paul Gray (бас-гитара) - 2,

Chris Fehn (перкуссия) - 3,

James Root (гитара) - 4,

Craig Jones (sampler) - 5,

Shawn Crahan (перкуссия) - 6,

Mick Thomson (гитара) – 7,

Corey Taylor - (вокал) – 8.

Slipknot - самый оголтелый коллектив в мире. После Ozzfest 1999 года журнал Rolling Stone назвал их “самой обсуждаемой группой”. Их первый альбом, проданный к настоящему моменту тиражом 2 миллиона экземпляров, стал #1 в Billboard’s Heatseekers chart Такой ажиотаж был вызван вовсе не активной ротацией их синглов и клипов, а нервными рассказами очевидцев их живых выступлений. Спустя полтора года после выхода альбома Slipknot отправляются в мировое турне, а их песни по ходу захватывают музыкальный эфир альтернативных радиостанций Америки.

Журнал Hard Drive назвал Slipknot “лучшим концертным коллекти-вом десятилетия ”, но если вы никогда не были на их выступлении, то вам сложно будет в это поверить. Slipknot - это жестокое и буй-ное, угрожающее поглотить все звуковое насилие над всеми пятью органами чувств. “Best International Live Act" по мнению автори-тетнейшего издания Kerrang!, Slipknot не останавливаются в своем безумии, поражая зрителей своими концертами и альбомами.

Итак, от знаменитого продюсера Korn и Limp Bizkit, Росса Робинсона Slipknot с их новым альбомом “IOWA” - теперь и в России!

Внимание! Компания BMG Россия объявляет конкурс среди почитателей тяжелой му-зыки. У вас есть возможность стать обладателем нового альбома Slipknot “Iowa”. Для этого вам надо собрать девять стикеров с изображением всех участников Slipknot, которые можно найти в компакт–кассетах серии Rock Zone*. Победители, собравшие все девять изображений и приславшие их в письме в наш Аудиоклуб по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. П. Морозова, д. 5, а/я «Аудиоклуб» станут обладателями альбома «Iowa».

*«ROCK ZONE» – это серия российских изданий на кассетах лучших альбомов тяжелого рока. По аналогии с выпущенными ранее лучшими альбомами из каталога BMG (под маркой “Золотая Коллекция BMG”), в серии BMG «ROCK ZONE» издаются лучшие альбомы легендарных представителей рок- музыки «тяжелого» направления. В этой серии уже изданы работы Megadeth, Sepultura, Fear Factory, Running Wild, Black Sabbath и многих других «звезд» хард’н’хэви.

http://audioclub.ru/Russian/rockzone.html

Источник: BMG Russia. Дата: 04/09/2001 02:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий