Написать другу

7 и 8 сентября в Гигант-клубе "Точка" состоится двухдневный концерт легендарной рок-группы - "ЧайФ"

7 и 8 сентября в Гигант-клубе "Точка" состоится двухдневный концерт легендарной рок-группы - "ЧайФ". В первый день концерта будут представлены лучшие песни с акустических альбомов группы, во второй - "ЧайФ" выступит с "электрической" программой. Концерт проходит при поддержке "Нашего Радио".

«ЧайФ» - как истинный первопроходец – вводит в жизнь новую практику проведения концертов, напоминающую музыкальный week-end … Концерт, не уместившись во временные рамки одного дня, логично займет два вечера. Поклонники группы смогут наслаждаться как Акустическим (7 Сентября, первая часть), так и Электрическим (8 сентября, вторая часть) звучанием «ЧайФ»а.

Точная дата рождения группы зыбка и неясна. Сам В.Шахрин относит её аж к 1976 году, когда в 10-м классе Свердловской школы, где учился будущий солист «ЧайФ», появляется В.Бегунов, ставший впоследствие бас-гитаристом группы… Другие называют 1984 году, когда Вадимом Кукушкиным (труба) впервые было произнесено слово «ЧайФ». Оно относилось к тому напитку, который мы завариваем через кофеварку «Бодрость», засыпая туда чайную заварку. Это называлось собраться на «чайф», - рассказывает Шахрин. Но всё же официальной датой рождения считается 29 сентября 1985 года, именно в этот день состоится первый концерт группы под названием «ЧайФ».

С тех пор группа не выходит из 10-ки лучших российских рок-групп. Песни с альбомов «ЧайФ»а занимают первые места на лучших радиостанциях России..

Выпуск последнего альбома («Время не ждет»), а также участие «ЧайФ»а в грандиозном фестивале «Нашествие»в качестве почетного гостя лишний раз подтверждает всенародное признание и мега-популярность группы, как в Москве, так и на необъятных просторах нашей родины.

7 и 8 сентября, в клубе "Точка" пройдет потрясающий концерт группы "ЧайФ", на котором будут исполнены самые лучшие песни за всю историю существования группы.

Организатор концерта - Концертное агентство "Мельница". Выступление пройдет при поддержке радиостанции "Наше Радио" и портала MUZZ.ru.

Источник: www.melnitsa.ru. Дата: 04/09/2001 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий