Написать другу

Группа Торба-на-круче записала песню "Internet"

Похоже, последний московский фестиваль "НАШЕствие" сыграл решающую роль в бурном развитии карьеры питерской группы ТОРБА-НА-КРУЧЕ. С момента этого концерта статус команды заметно изменился. Уже четыре недели их песня "С дождя (Утро начинается с дождя...)" звучит в рамках хит-парада "Чартовой Дюжины" на "НАШЕм радио". Причем на прошлой неделе эта композиция по результатам голосования в интернете с седьмого места композиция лихо перескочила на первое, оставив далеко позади КОРОЛЬ И ШУТ, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, ЧИЧЕРИНУ и других монстров отечественного шоу-бизнеса.

Успех, конечно, голову кружит, но на работу это, к счастью, не влияет. Уже с 23 августа ТОРБА засела в студии "Добролёт", где записывает новый материал для альбома, выход которого издательством Manchester Files ("Бомба-Питер") запланирован на осень 2001 года. С точки зрения качества звука песни должны получиться еще интереснее, поскольку, помимо не очень традиционной флейты, в группе появились и клавишные, что может еще более обогатить и расцветить звучание ТОРБЫ-НА-КРУЧЕ.

Первое, за что взялись музыканты в студии, это песни "Internet" и уже хорошо знакомая "С дождя", которые в новых версиях вот-вот зазвучат сначала, естественно, на "НАШЕм радио", а затем и на других радиостанциях.

Кстати, если вы желаете помочь продвижению команды по лестнице успеха, не стесняйтесь - заходите на www.chart.ru, где всегда можно проголосовать за своих любимцев в "Чартовой дюжине".

Источник: Бомба-Питер. Дата: 04/09/2001 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий