Написать другу

Бритни Спирс запретили выступать в составе 30-ого Юбилейного концерта Майкла Джексона

Бритни Спирс (Britney Spears), как предполагается, была чрезвычайно огорчена, после того, как телевизионные боссы запретили ей выступать в составе 30-ого Юбилейного концерта Майкла Джексона (Michael Jackson).

Концерты, которые намечена на завтра и на понедельник в Нью-Йорке, должны быть показаны по телевидению американским телеканалом CBS. У Бритни же заключен многомиллионный контракт с конкурирующим каналом HBO, представители которого сообщили принцессе поп-музыки, что ей грозят миллионы долларов судебных расходов, если она примет участие в концерте, нарушив тем самым существующий договор с каналом.

Сообщается, что и Бритни и Майкл Джексон буквально разрыдались, когда им сообщили эту новость. Совсем недавно Бритни сказала о Джексоне: "Я люблю его не только за то, что он певец и исполнитель. Он - настоящий гений."

А вот бойфренд Бритни, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), примет участие в концерте вместе со своим коллективом NSYNC. Кроме того, ожидаются выступления Destiny's Child, Рики Мартина (Ricky Martin), Usher и Мисси Эллиотт (Missy Elliot).

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 29/08/2001 19:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий