Написать другу

Группа "Воскресение" даст концерт в поддержку нового альбома "Все сначала"

Компания “Сайленс Про” представляет: 20 сентября 2001, ГЦКЗ “Россия” 19.00, концерт группы “Воскресение” в поддержку нового альбома “Все сначала”, выпущенного фирмой “Бомба Мьюзик”.

Нет, они не задумываются о своем профессионализме или культовом статусе, как, впрочем, и их многочисленные поклонники. Они просто выходят на сцену и играют то, что им нравится. И это, как правило, совпадает с тем, чего ждет от них зал. Еще ни один концерт не обходился без "Снежной бабы", "Кто виноват", "По дороге разочарований". Без этих и других, также заслуживающих статус "золотых" песен, уже невозможно представить себе "Воскресение". Из них и состоит альбом "ВСЕ СНАЧАЛА".

Андрей Сапунов: “Этим песням уже много лет, но пока они востребованы, мы все равно будем их играть, потому что нам это интересно”.

Двенадцать хитов, двенадцать лучших за всю историю существования группы песен скоро выйдут в свет в новом качестве и с новым звуком. Все композиции совершенно по-новому аранжированы и сыграны. Творчество "Воскресения" по-прежнему не теряет актуальности, да и самим музыкантам не чуждо все модное и современное. И альбом от этого только выигрывает.

Алексей Романов: “Это маленькое чудо, которое с нами случилось когда-то. Не знаю, за что такое наказание, но этот репертуар нам приходится переосмысливать постоянно, на протяжении многих лет”.

Главная задача, которая стояла перед музыкантами при записи - максимально перенести в студию атмосферу и живой драйв концертного исполнения, потому что, по их собственному признанию, концерты играть гораздо приятнее, чем записываться в студии. Они считают, что им это удалось.

Выход альбома будет сопровождаться большим концертом 20 сентября в ГЦКЗ “Россия”, в первом отделении которого выступят Андрей Сапунов и Евгений Маргулис, каждый – со своими сольными проектами. Во втором отделении группа “Воскресение” объединится, чтобы в который раз показать всем, на что способна.

Источник: MediaPolis. Дата: 29/08/2001 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий