Написать другу

Снимется ли Земфира в клипе доктора Александрова?

Как известно, недавно молодая группа "Доктор Александров" подписала контракт с мощным лейблом CD-Land. Одним из первых результатов этого союза стала работа над клипом к суперхиту "Stop Narcotics".

"Пока что нам больше всего нравится сюжет с кинотеатром, где крутят фильм "Зорро", - говорит харизматический лидер группы Денис Александров. - Там сидят разные социальные типы: гибддэшник, буфетчица, хулиганы - и все ставят себя на место героя. Особенно смешно получается вариант с гибддэшником: он в маске Зорро жезлом останавливает шикарные авто, отбирает лишние деньги у богатых, рисует спреем на их "мерседесах" букву "Z" Нас смущает только одно: сегодня эта буква ассоциируется скорее с Башкирией, чем с Мексикой".

Для не врубившихся в этот тонкий юмор поясним: доктор испугался, что наши тинэйджеры перепутают Зорро и Земфиру. В поисках выхода из этой ситуации мозговой штаб проекта набрел на революционную идею: снять в клипе в роли Зорро гражданку Рамазанову. Она ведь и лицо прятать любит, и букву "Z" рисовать, да и тема наркотиков ей не чужда К сожалению, с самой Земфирой, которая в последнее время, как известно, "легла на дно", доктору Александрову установить связь пока не удается.

Источник: ROCK@RU. Дата: 21/08/2001 10:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jamalkef
Эстетическая косметология. Дипломированный специалист предлагает: Услуги косметического массажа с уходом. ICQ 364384603
00:51, 04/02/2018
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий